.

понедельник, 17 июня 2013 г.

SnagIt. практические уроки

Из урока Вы узнаете:
1. Возможности программы SnagIt в целом.

2. Возможности внутреннего редактора SnagIt.

3. Панель инструментов SnagIt.

4. Панель задач и эффектов SnagIt.

5. Основное меню кнопок SnagIt.

6. Различные режимы захвата элементов изображения.

7. Настройка параметров встроенных профилей обработки изображения.

8. Создание собственных профилей обработки изображения.







SnagIt 9 программа для снятия скриншота записи видео рабочего стола

Технология продуктов Смит Screen Capture (скриншот).Решение простое в использовании интерфейс напоминает офис 2007 (лента), этот тип макета была введена много программного обеспечения (O & O Defrag, Paint и др.) в последнее время, как и его интуитивные контекстуальность.
Соответствующие опции видео режим съемки ограничены в этом курсе пользу менее опытный, но более продвинутые пользователи в другом месте искать решение автоматизации захвата видео, последнее не нужно далеко ходить, все от них зависящее во дворе Технология Смит найти Camtasia Studio, которая может удовлетворить самого требовательного любителя видеозахвата все о Camtasia Studio скоро поймете, видео-учебник.
С точки зрения Режим перехвата изображения с рабочего стола и не только никогда не в чем упрекнуть Snagit все, что вы можете попросить такого приложения, вы увидите, учебник, как много можно сделать с изображение, снятое с рабочего стола или даже нейтральной картины для этой версии Snagit них имеется независимый редактор.
Snagit любил меня от захвата изображения, мы в значительной степени просто использовать эту программу для различных вещей, таких, как ноготь большого пальца захвата (изображение каждого учебника) с Snagit сделать, потому что вы должны захватить ключевой момент, что учебник, который должен сказать, как много об этом взгляде из учебника и не всегда ключевой момент это начало.
На видео меня были большие ожидания от него, но для тех, кто делает случайные захвата видео велик.
Мы желаем вам приятного и надеемся, любить и использовать это программное обеспечение.
Обязательно скачайте эту полезную программу, если вы еще не пользуетесь ею. Вы удивитесь, какие неограниченные возможности она может предложить. Программа направлена на захват изображений: целиком, одного окна или сразу нескольких, захват графических объектов (меню, панели, экранные кнопки, значки и т.п.). Захват произвольных областей или сложной формы (эллипс, многоугольник, прямоугольник с закругленными углами).
С помощью программы SnagIt можно делать разные скриншоты, а экранная лупа поможет выделить нужную область захвата с точностью до пикселя. Используя функцию предварительного просмотра,  вы сможете быстро добавить надписи с объяснениями и сохранить изображение в файл. Программа SnagIt может также записывать происходящее на экране компьютера и делать видеоролики в формате AVI.
А теперь подробней рассмотрим некоторые функции полезной программы SnagIt для компьютера.
Полезная программа для скриншота - SnagIt
○ Захват "Область":
Позволяет сделать скриншот любой части экрана в форме прямоугольника. Если вы уже определились с чего хотите сделать скрин, то выбираете этот профиль "Область" и левой кнопкой мыши жмете на значок в правом нижнем углу, чтобы начать работу. Выбираете фрагмент, который вам нужен. Сразу после того, как вы отпустите кнопку мышки появится панель "Предварительный просмотр захвата" и, если вам нравится захват, жмите "Сохранить как", если что-то не так, повторите процесс.
Захват "Область"
○ Захват "Прокрутка окна":
с помощью этого профиля можно сделать скрин страницы или окна даже если вся информация на них не помещается на рабочем столе. С помощью ползунка можно прокрутить скрин, который сохраняется как один файл.
Захват "Прокрутка окна"
можете использовать этот профиль, если вам нужно сохранить только сам текст из какой-либо программы или сайта.
Профиль "Текст из окна"
○ Профиль "Запись экранного видео":
этот профиль позволит вам сохранить любое видео, даже то, которое вы смотрите онлайн. Возможность, конечно, не плохая, но есть более удобные программы для этих целей.
Профиль "Запись экранного видео"
○ Профиль "Предварительный просмотр захвата" :
сразу после того, как вы сделали скрин, эта панель позволит сделать редактирование: подкорректировать изображение, вставить текст, добавить цвет, выделить то, что вам нужно линией или стрелкой, стереть ластиком информацию, которую нужно скрыть, изменить размер, добавить эффект и, наконец, сохранить в любом стандартном формате.
○ Профиль "Автоматическая обработка и сохранение снимков":
программа SnagIt автоматически может обработать снимок с экрана: изменить масштаб и размеры изображения, сделать цветокоррекцию, установить глубину цвета, добавить тени, рамку, водяные знаки, заголовок, а также эффектно обрезать края.

Я перечислил далеко не все возможности этой полезной программы. Работать с ней очень удобно. Если вы решите скачать себе эту программу, не забудьте русифицировать ее. Если во время знакомства или работы с этой программой у вас возникнут вопросы, то пишите в комментариях, буду рад ответить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

тизер